В Энгельсе водитель «десятки» врезался в столб и погиб
12:50, 14 апреля 2025
Сегодня, 14 апреля, в Энгельсе Саратовской области произошла автомобильная авария с летальным исходом. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
По предварительным данным, на пересечении улиц Промышленной и проспекта Строителей 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», врезался в опору линии электропередач. В результате ДТП мужчина погиб.
Кроме того, вчера в 7.00 около дома №17 по улице квартал Индивидуальной застройки поселка Приволжский 26-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», наехал на препятствие (нежилое строение). В результате ДТП пострадавшего госпитализировали.
Напомним, что сегодня в Ртищевском районе в результате опрокидывания «Фольксвагена» погибли три человека и один пострадал.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 5 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








