В Энгельсе «ВАЗ» влетел в грузовик с прицепом. Водитель в больнице
09:18, 4 марта 2021
В Энгельсе Саратовской области автолюбитель пострадал в ДТП с участием большегруза. Подробности уточнили в региональной Госавтоинспекции.
Около 16.50 в районе дома №31 по улице Марины Расковой столкнулись машина «ВАЗ-2106» и грузовик «КамАЗ-54112» с прицепом. По предварительным данным, это случилось потому, что ехавший на «ВАЗе» мужчина 1971 г.р. не соблюдал безопасную дистанцию. Удар был настолько сильный, что кузов «шестерки» искорежило.
Шофера легковушки с различными травмами госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








