В Энгельсе в заброшенном сарае сгорел мужчина
09:48, 13 августа 2024
Сегодня, 13 августа, в Энгельсе Саратовской области в результате возгорания заброшенного сарая погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, в 0.04 поступила информация о возгорании сарая на площади Свободы. Огонь заметили прохожие, которые и вызвали пожарных. В результате пожара погиб мужчина, его личность устанавливается. Предварительно, причиной стало неосторожное обращение погибшего с огнем. Площадь возгорания составила 9 кв. м, на тушение выезжал один пожарный расчет.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








