В Энгельсе в рамках нацпроекта благоустроили территорию ЗАГСа
17:28, 6 сентября 2023
В Энгельсе Саратовской области в рамках национального проекта благоустроили территорию ЗАГСа. Об этом сообщили сегодня, 6 сентября, в районной администрации.
По словам чиновников, обновление общественного пространства в центре города провели в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициировал президент РФ Владимир Путин.
На территории выполнили замену верхнего покрытия, установку малых архитектурных форм, бордюров и тротуарной плитки. В настоящее время установили современные фонари.
«Я и ранее прогуливалась рядом с ЗАГСом, но после благоустройства здесь особенно приятно пройтись. Сохранен архитектурный стиль вокруг этого старинного здания, очень гармонично сюда вписались установленные фонари. Я очень рада за свой любимый город, который так заметно преображается», – поделилась горожанка Любовь Игоревна.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях











