В Энгельсе троих наркоманов лишили водительских прав
21:33, 26 марта 2021
В Энгельсе Саратовской области троих автолюбителей лишили водительских прав. Почему это произошло, рассказали в региональной прокуратуре.
Сотрудники надзорного ведомства во время проверки выяснили, что горожане 1989 и 1994 г.р. состоят на учете у врача-нарколога. Каким-то образом они получили удостоверения различных категорий, хотя имеют медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами.
В прокуратуре посчитали, что это может привести к авариям на дорогах, нанести имущественный ущерб, создает угрозу жизни и здоровью других участников движения. Через иски в суд правоохранители воплотили в жизнь свою позицию. Судьи полностью их поддержали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








