24 июня 17:35 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе «Тойота» влетела в стоящие «Каи» и «Шевроле». Один человек ранен

09:06, 20 мая 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 19 мая, в Энгельсе Саратовской области «Тойота» влетела в стоящие автомобили, в результате чего пострадал водитель. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 16.50 возле дома №75А на Волжском проспекте. По предварительным данным, водитель 1979 г. р., управляя автомобилем «Тойота Карина», в пути следования допустил наезд на стоящие транспортные средства – «Каи» и «Шевроле». В результате мужчина, находившийся за рулем «Тойоты», пострадал, его доставили в больницу. На фотографиях видно, что у машины сильно деформирована передняя и задняя часть, а также одно колесо.

Все обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы.

Напомним, недавно в Базарном Карабулаке «Нива» врезалась в столб, в результате чего пострадала женщина-пассажир.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх