В Энгельсе такси врезалось в столб после ДТП с фургоном
17:59, 8 ноября 2021
Сегодня, 8 ноября, в Энгельсе Саратовской области водитель такси попал в ДТП и получил травмы. Об этом сообщает районная Госавтоинспекция.
По предварительным данным, около 12.30 в районе дома №48 по Степной столкнулись «Рено Сандеро» с эмблемой такси, которым управлял мужчина 1971 г.р., и грузовой фургон 3034BR с водителем 1967 г.р. за рулем.
Шоферу «Рено» потребовалась госпитализация. Как следует из опубликованного очевидцем видео в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте», после удара такси врезалось в столб.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








