В Энгельсе столкнулись «Лифан» и маршрутка. Два человека в больнице
09:09, 24 мая 2023
Вчера, 23 мая, в Энгельсе Саратовской области два пассажира маршрутки №416 пострадали из-за ДТП с иномаркой. О деталях происшествия сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в 15.40 напротив дома № 1 на улице Маяковского. Там столкнулись «Лифан», которым управляла женщина 1968 г. р., и «ГАЗель» (маршрутка №416). За рулем последней находился водитель 1973 г. р.
В результате ДТП травмы получили 2 пассажира маршрутки. Их доставили в лечебное учреждение и госпитализировали.
Напомним, что вчера в Энгельсе во время пути следования загорелась другая маршрутка №416. Кроме того, в Саратове маршрутка №13 столкнулась со «Шкодой», из-за чего пострадало 7 человек.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








