13 августа 05:03 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе снова остановили работу газозаправочной станции из-за нарушений

Ростехнадзор провел проверку

13:29, 5 сентября 2024

В Энгельсе Саратовской области снова остановили работу газозаправочной станции и опечатали входные двери в связи с серьезными нарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов области.

В ведомстве сообщили, что Ростехнадзор проводил проверку газонаполнительной станции, которая расположена на улице Фридриха Энгельса. В ходе нее выяснили, что ответственный за эту организацию человек не является аттестованным в области промышленности. Помимо этого, уже долгое время не проводился ремонт газопроводов, нарушена окраска наземных частей.

Вышеперечисленные нарушения могут понести угрозу жизни и здоровья граждан. Из-за этого суд назначил наказание в виде 90 суток отсутствия эксплуатации помещения.

Примечательно, что ранее предпринимательница уже привлекалась к ответственности за совершение подобного преступления. Поэтому ее заранее предупредили о последствиях преждевременного возобновления работы организации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости энгельсского района

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх