В Энгельсе следователи выясняют обстоятельства гибели женщины на пляже
17:31, 9 июня 2025
В Энгельсе Саратовской области на пляже утонула женщина. Об этом рассказали в областной службе спасения.
Сообщение о данном происшествии поступило в 15.35, все случилось на Городском пляже. Прибывшие на место водолазы организовали поиск и сумели найти тело погибшей. Ее извлекли из воды и передали следственно-оперативной группе.
В настоящее время на месте работают водолазы из службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники полиции и следственного комитета. Следователи СК проводят процессуальную проверку.
Все обстоятельства выясняются.
Напомним, ранее в Марксе начали проверку по факту смерти 70-летней женщины в водоеме.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








