В Энгельсе сгорели четыре лоджии и квартира
12:12, 6 октября 2025
Вчера, 5 октября, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар, в результате которого оказались повреждены четыре лоджии и квартира. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация о пожаре в девятиэтажке поступила в 10.04. В доме №40а по улице Полтавской загорелась лоджия одной из квартир, пламя перекинулось на комнату и 3 соседние лоджии. Площадь загорания составила 21 квадратный метр. На тушение пожара выезжали три пожарных расчета. Из дома эвакуировали пять жильцов. По информации ведомства, пострадавших нет.
Предварительной причиной случившегося назван аварийный режим электрооборудования. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, что вчера в Саратове из-за пожара на балконе эвакуировали пенсионера и подростка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








