В Энгельсе сгорел павильон с салоном сотовой связи
10:33, 21 июня 2021
Вчера, 20 июня, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в торговом павильоне, где находится салон сотовой связи. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС.
Вызов на пульт дежурного о происшествии на Тельмана поступил около 21.30. На место выехали два расчета специалистов. Пламя повредило кровлю торговой точки и внутреннюю отделку на площади 16 кв.м.
По предварительным данным, причиной инцидента стало несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








