В Энгельсе родилась тройня Анастасия, Ксения и Михаил
16:53, 12 марта 2026
В Энгельсе Саратовской области зарегистрировали первую тройню. Об этом рассказали в региональном управлении по делам ЗАГСа.
В отделе ЗАГСа по Энгельсскому району родились Анастасия, Ксения и Михаил. В свою очередь, в Балакове появилась на свет двойня – Диана и Карина.
На этой неделе в большинстве районов зарегистрировали больше девочек, чем мальчик. В Октябрьском районе на свет появилось 11 девочек и 4 мальчика, в Энгельсе – 31 девочка и 25 мальчиков, в Балакове – 14 девочек и 11 мальчиков, а в Ленинском – 24 девочки и 22 мальчика.
В Заводском и Кировском районах ситуация сложилась по-другому. Особенно в Кировском, там 16 мальчиков и 5 девочек.
Среди редких имен, которые выбирали родители: Доброслав, Лукерья, Кай, Влада, Мирон, Злата, Милена, Агата и Ян.
Отметим, что по данным на февраль с начала года зарегистрировали две тройни в нашем регионе.
- 1 На 102-м году жизни скончался почетный гражданин Саратова Сергей Невзоров
- 2 На нескольких улицах Саратова запретят остановку и сделают парковки
- 3 В Саратовской области ждут потепление до +15 и небольшой дождь
- 4 В Саратовской области вырос норматив финансирования питания в школе
- 5 В Балаковском районе из-за пожара погибла 10-летняя девочка. Возбуждено дело
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








