22 марта 03:45 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе разрабатывают документ о градостроительном планировании на 20 лет

10:24, 19 февраля 2025

Фото: Телеграм-канал Максима Леонова

В Энгельсском районе Саратовской области реализуют мероприятия программы по переселению граждан, в том числе выдачу разрешений на строительство. Такие вопросы поднимались на встрече исполняющего полномочия главы района Максима Леонова с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Михаилом Бутылкиным, его заместителем Наталией Согомоновой и главным архитектором области Анастасией Пузановой.

Кроме этого муниципалитет продолжает собирать документ с территориальным планированием и градостроительного зонирования на ближайшие 20 лет. В нем учитываются действующие потребности в социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуре.

«Продолжим совместную работу для развития нашего района и создания комфортных условий проживания наших жителей, как в городе, так и сельских поселениях», - заявил Максим Леонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

максим леонов, новости энгельсского района

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх