В Энгельсе разбойник поранил женщину и отобрал пакет со 100 рублями
15:21, 24 июля 2021
В Энгельсе Саратовской области на женщину совершено нападение. Подробности происшествия на улице Московской рассказали в региональном ГУ МВД.
Мужчина отобрал пакет возле ее дома около 20.30. Чтобы подавить сопротивление жертвы, он угрожал ей ключами от квартиры и порезал палец. Возможно, он рассчитывал на крупный куш, но в пакете энгельситки лежали только рабочие документы и 100 рублей.
Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску и задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый за кражи гражданин. Дело завели по статье УК РФ «Разбой». Оказалось, что похищенные бумаги нападавший выбросил, а деньги потратил.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







