В Энгельсе рабочие нашли в вагончике на стройплощадке труп сторожа
15:21, 9 марта 2021
В Энгельсском районе Саратовской области правоохранители проводят проверку после гибели мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, труп 42-летнего сторожа нашли сегодня утром, 9 марта, рабочие на строительной площадке в поселке Приволжский. Тело лежало в вагончике. О своей находке они сообщили в полицию.
Следователь с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти они не обнаружили. Помещение вагончика отапливалось бензиновым генератором, при этом вытяжка отсутствовала. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление продуктами горения.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится экспертиза.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








