8 августа 03:44 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе проверяют обстоятельства смерти 17-летнего юноши в подъезде

Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти

09:24, 2 ноября 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 1 ноября, в Энгельсе Саратовской области при неизвестных обстоятельствах скончался 17-летний юноша. Его тело обнаружили в подъезде дома.

По предварительным сведениям, в микрорайоне Энгельс-1 жильцы многоквартирного дома увидели в подъезде тело подростка. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала его смерть. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

«Признаков насильственной смерти на теле юноши при внешнем осмотре не обнаружено», - отметили в пресс-службе СУ СКР.

При этом прокуратура области организовала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В частности, будут выясняться условия проживания юноши, дана оценка действиям (бездействиям) законных представителей, причины и условия, способствовавшие данным обстоятельствам.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обнаружен труп, новости энгельсского района

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх