В Энгельсе против женщины возбудили дело за избиение полицейского
12:41, 21 августа 2023
В Энгельсе Саратовской области против 55-летней женщины возбудили дело после применения насилия к полицейскому. Об этом сегодня, 21 августа, сообщили в региональном СУ СК.
Инцидент произошел 5 августа у одного из заведений города на улице Берег Волги. По версии следствия, гражданка не захотела подчиняться законным требованиям сотрудника полиции и не менее двух раз ударила его.
Против покровчанки завели дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По статье женщине может грозить до 5 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








