В Энгельсе простятся с экс-министром здравоохранения Валентином Завалевым
14:05, 8 июля 2024
Завтра, 9 июля, в Энгельсе Саратовской области простятся с экс-министром здравоохранения и заслуженным врачом РФ Валентином Завалевым. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Валентин Завалев родился 13 июня 1958 года. В 1981 году он окончил лечебный факультет Саратовского государственного медицинского института, затем – клиническую ординатуру по специальности «хирургия». Завалев возглавлял отдел здравоохранения администрации Энгельса, а после являлся начальником управления здравоохранения администрации Саратова. Дважды занимал руководящую должность в региональном минздраве – с 1998 по 1999 год и с 2000 по 2003 год.
После увольнения из министерства здравоохранения он работал в Москве и в правительстве Рязанской области. В феврале Валентин Иванович ушел на отдых по состоянию здоровья.
Прощание с Валентином Завалевым пройдет на Станционной улице в 12.00 в Храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








