27 апреля 05:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе прошел мониторинг качества ремонта спортивного зала

В мероприятии приняли участие родители учеников, а также представители строительной организации

17:45, 20 июля 2021

Сегодня в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» прошел мониторинг ремонтных работ спортивного зала в школе № 31. В мероприятии приняли участие родители учеников, а также представители строительной организации.

Ранее был отремонтирован спортивный зал в школе поселка Пробуждение Энгельсского района. «Образовательные учреждения проходят подготовительный период к новому учебному году. В школе № 31 г. Энгельса сегодня проводятся работы не только по ремонту спортивного зала, но также кровли и туалетных комнат. Школа особенная, в ней обучаются дети с ограниченными возможностями. Вопрос о ремонте спортивного зала поднимался неоднократно.

При поддержке главы Энгельсского района Алексея Стрельникова стало возможно включить его в муниципальную программу. Общественный мониторинг при участии родительского сообщества помогает решать многие вопросы уже на этапе начала ремонта. Мы и дальше будем проводить контроль, ведь спортивные залы – это здоровье наших детей, а значит, их здоровое будущее», - прокомментировала Светлана Рогачева, координатор проекта «Новая школа» партии.

Напомним, что ранее с инициативой по разработке программы капитального ремонта школ выступил Владимир Путин на съезде «Единой России». При поддержке проекта партии ведется ремонт пищеблока детского сада № 23, ремонт кровли детского сада № 74 и других объектов. Ранее были закончены ремонты кровель в 7 образовательных учреждениях Энгельсского района.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости энгельсского района, единая россия

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх