В Энгельсе при пожаре в цеху мужчина получил ожоги
10:07, 12 ноября 2024
Вчера, 11 ноября, в Энгельсе Саратовской области 41-летний мужчина пострадал в результате пожара на производстве. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, вызов с сообщением о возгорании в поселке Приволжский поступил в 14.53. Загорелся цех по производству металлоконструкций.
На место происшествия незамедлительно выдвинулись огнеборцы, которые ликвидировали возгорание на площади 2 кв.м.
В результате пострадал мужчина, который пытался самостоятельно справиться с огнем. Пострадавшего госпитализировали с ожогами. Все обстоятельства, а также причина ЧП устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








