В Энгельсе после падения с 8-го этажа погибла 6-летняя девочка
14:56, 30 августа 2022
Сегодня, 30 августа, в Энгельсе Саратовской области после падения из окна разбилась 6-летняя девочка. О проведении проверки по этому факту сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По предварительной информации, днем в доме №8А по улице Марины Расковой девочка на короткое время осталась в комнате без присмотра родителей. Забравшись на подоконник, она выпала из окна с высоты восьмого этажа.
Очевидцы сразу же вызвали медиков, но ребенка было не спасти. От полученных травм она скончалась на месте.
На место происшествия выехал заместитель прокурора Энгельса Елена Васина. По данным ведомства, ребенок проживал в благополучной семье. Сотрудники СУ СК проводят проверку обстоятельств трагедии.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








