В Энгельсе поручили привести в порядок велодорожку к Парку покорителей космоса
11:41, 3 февраля 2025
В Энгельсе Саратовской области оценили состояние велосипедных дорожек, а также разметки и освещения. Как отметил в своем телеграм-канале глава района Михаил Исаев, в минувшую субботу он сам проехал весь маршрут на велосипеде, чтобы сделать объективные выводы.
Речь идет о состоянии инфраструктуры, которая ведет к Парку покорителей космоса. Как отметил Исаев, по результатам выезда он поставил задачи профильным заместителям. По его словам, на некоторых участках требуется покрасить и отремонтировать ограждения, проверить работу освещения, вывезти мусор, нанести разметку, а также отремонтировать поврежденные участки велодорожки.
«Работы необходимо провести заблаговременно, до наступления праздников. Уже сейчас многие жители пользуются данной велодорожкой. Она по праву является туристической изюминкой нашего района», – подчеркнул глава муниципалитета.
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 Племянника зэка, который из тюрьмы вел бизнес, задержали за пьяную езду
- 5 В центре Саратова девушку ударило током в троллейбусе
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 В Москве взялись за нераскрытые дела по нападениям на саратовских журналистов
- 3 Минздрав разбирается с жалобой сотрудников саратовского онкодиспансера на главврача
- 4 На Белоглинской снесут самовольно построенное 3-этажное здание
- 5 В Саратове «Мерседес» въехал в отбойник на мосту и сгорел дотла