26 июня 10:23 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе поликлинику эвакуировали из-за загоревшегося компьютера

На место выдвинулись пожарные расчеты, но уже в 13.00 дали отбой

13:40, 15 апреля 2021

Фото: Поликлиника №4

Сегодня, 15 апреля, в Энгельсе Саратовской области произошло возгорание в поликлинике №4, расположенной в поселке Приволжский. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, из-за этого в медицинском учреждении прошла эвакуация.

По предварительным сведениям, в 12.55 поступил сигнал о загорании компьютера в кабинете поликлиники. На место выдвинулись пожарные расчеты, но уже в 13.00 дали отбой.

«Локализация и ликвидация до прибытия первых пожарных подразделений», - отметили в ГУ МЧС.

Эвакуацию проводили сотрудники учреждения. Информации о пострадавших нет. Причина происшествия уточняется.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости энгельсского района, здравоохранение, поликлиника №4

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх