В Энгельсе пламя от нежилого дома перекинулось на соседнее здание
16:11, 30 сентября 2025
-
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть» -
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть» -
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть» -
Фото: Телеграм-канал «ЧП Саратов» -
Фото: Телеграм-канал «ЧП Саратов»
Сегодня, 30 сентября, в Энгельсе Саратовской области из-за загоревшегося нежилого дома вспыхнуло соседнее здание. Такую информацию сообщают очевидцы в социальных сетях.
На видеозаписях, которые публикуют очевидцы, видно сильное возгорание, а также столб дыма. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, вызов поступил в 14.26. Пожар возник в частном нежилом доме №7 на улице Калинина.
По словам очевидцев, пламя перекинулось на соседнее здание. Нежилой дом, вероятно, сгорел полностью.
В настоящее время на месте работают три пожарные машины.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








