В Энгельсе пенсионерка выбралась из горящего дома и вызвала пожарных
10:51, 15 августа 2022
Этой ночью в Энгельсе Саратовской области горел частный кирпичный дом. Как рассказали в региональном ГУ МЧС, в здании на улице Студенческой в тот момент находилась хозяйка.
Около 4.20 пенсионерка услышала треск в пристройке. Она выбежала на улицу и вызвала пожарных. На место выехали два расчета специалистов.
С пристройки огонь ушел на кровлю дома. Строение повреждено на площади 30 кв.м. Причиной стало короткое замыкание электропроводки.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








