В Энгельсе пенсионер погиб после падения из окна подъезда
17:34, 20 сентября 2022
Сегодня, 20 сентября, в Энгельсе Саратовской области пожилой мужчина скончался после падения с большой высоты. На вид погибшему около 65-70 лет.
Трагедия произошла в поселке Приволжский, в микрорайоне Энгельс -19. По данным «Четвертой Власти», очевидцы заметили мужчину в окне подъезда 3-го этажа в доме на 5-м квартале. Предположив, что гражданин может совершить необдуманный поступок, они вызвали экстренные службы. Однако в момент прибытия сотрудников пенсионер упал на землю и скончался.
На месте происшествия работают полицейские и следователи СК. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








