В Энгельсе парни избили мужчину за приставания к знакомой. Возбуждено дело
15:56, 29 июня 2026
Вчера, 28 июня, в Энгельсе Саратовской области задержали 23-летнего и 22-летнего приятелей за избиение 40-летнего мужчины, потому что он приставал к их общей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел утром вблизи одного из увеселительных заведений. Молодые люди поссорились с потерпевшим и нанесли ему телесные повреждения. Сами злоумышленники сообщили о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения приставал к их знакомой. В результате пострадавшего доставили в больницу.
По факту хулиганства возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 213 УК РФ). Известно, что один из задержанных ранее судим. Фигурантам грозит до 7 лет лишения свободы.
Ранее в Энгельсе вынесли приговор двоим братьям и их приятелю, которые избили и ранили из травматического пистолета посетителя бара.
- 1 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 2 Губернатор требует уволить вольского главу Сергея Сафонова из-за утраты доверия
- 3 Роман Пантелеев назначен новым прокурором Саратовской области
- 4 Сергей Сафонов уволен с поста главы Вольского района после многочисленных жалоб
- 5 Володин возглавил список ЕР по избирательному округу от Саратовской области
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов








