В Энгельсе парень угнал «Рено» и заснул в нем
12:47, 19 марта 2024
В Энгельсе Саратовской области 24-летнего парня подозревают в угоне автомобиля. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, молодого человека задержали в машине – он там спал.
Инцидент случился ночью 16 марта этого года. Подозреваемый пришел к дому своей 35-летней знакомой и попросился переночевать. Девушка пустила парня, а проснувшись, обнаружила, что ключи от ее машины «Рено Клио» пропали. Во дворе на улице Тельмана тоже машины не оказалось. Женщина поспешила обратиться в полицию.
Угнанную машину правоохранители вскоре нашли на улице Студенческой. Кроме того, в салоне нашли спящего угонщика.
Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладением автомобилем без цели хищения (часть 1 статьи 166 УК РФ). Ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








