В Энгельсе парень на мопеде сбил женщину с ребенком
13:45, 13 мая 2022
В Энгельсе Саратовской области женщина с ребенком пострадали в дорожном происшествии. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 12.20 в районе дома №79/1 по проспекту Фридриха Энгельса. По предварительным данным, парень 1996 г.р. на мопеде «Венто Рива» допустил наезд на прохожую с девочкой 2011 г.р.
В настоящее время их осматривают медики. Известно, что девочку уже отпустили из неотложки. Подробности уточняются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








