В Энгельсе открылся единый клиентский центр «Газпром межрегионгаз Саратов» и «Газпром газораспределение Саратовская область»
15:18, 11 мая 2022
В Энгельсе на пл. Свободы открылся Единый клиентский центр компаний «Газпром межрегионгаз Саратов» и «Газпром газораспределение Саратовская область».
В клиентском зале, оснащенном системой электронной очереди, для удобства посетителей работают одновременно 8 операторов и 3 кассы для приема платежей. В помещении центра расположен выставочный зал, где представлено бытовое газовое оборудование, газоанализаторы, счетчики, в том числе интеллектуальные, от ведущих российских производителей.
Работа центра организована по принципу «Единого окна». Здесь можно оперативно оформить заявку на догазификацию, заключить договоры на поставку газа, техническое обслуживание газового оборудования, оплатить счета за газ, проверить квитанцию и оставить заявку на ремонт газовых приборов.
- 1 В Саратове спустя год возобновили движение трамваи на маршруте №3
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Трое уроженцев Саратовской области удерживают влияние в топ-50 политиков РФ
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 5 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 На школы по проектам Володина выделили 1,3 млрд рублей







