В Энгельсе открыли Доску Почета в честь 278-летия со дня рождения города
14:01, 25 августа 2025
В Энгельсе Саратовской области состоялось торжественное открытие Доски Почета в честь 278-летия со дня рождения города. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Праздничные мероприятия начались с открытия Доски Почета. На ней разместили портреты 13 лучших предприятий и 13 энгельситов, которых посчитали достойными коллективы предприятий и организаций. Среди тружеников врачи, учителя, работники промышленности, представители других профессий. Глава района Максим Леонов поздравил их и вручил Почетные свидетельства о занесении на Доску Почета.
Кроме того, он поздравил ветеранов и вручил свидетельство о занесении в Книгу Почета:
- ветерану педагогического труда Владимиру Муромцеву;
- ветерану Вооруженных сил РФ Геннадию Калугину;
- ветерану Вооруженных сил РФ Геннарию Савилову.
С подробной афишей мероприятий можно ознакомиться по ссылке.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








