В Энгельсе отделочник упал со строительных лесов и скончался
09:19, 12 декабря 2023
Вчера, 11 декабря, в Энгельсе Саратовской области в результате несчастного случая умер рабочий. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о проведении проверки по данному факту.
По предварительным данным, в одном из помещений, принадлежащих индивидуальному предпринимателю, на 1-м Полтавском тупике 46-летний рабочий отделывал помещение. Во время ремонта мужчина упал со строительных лесов. В результате через непродолжительное время он скончался.
Следственным отделом по городу организована проверка. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








