В Энгельсе огнеборцы за полчаса «потушили» электробус и спасли двух людей
11:37, 28 ноября 2024
В Энгельсе Саратовской области прошли пожарно-тактические учения на предприятии «Энгельсэлектротранс». Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По легенде, поступил вызов с сообщением о загорании электробуса. В результате короткого замыкания якобы произошел пожар в гараже. Пожарно-спасательные расчеты прибыли к месту по повышенному номеру вызова.
При этом в здании на момент условного пожара остались 2 человека. Прибывшие огнеборцы вывели граждан на свежий воздух с помощью спасательных устройств. В итоге справиться с условным пожаром удалось за полчаса.
Напомним, недавно пожарные учения проходили в Балакове на базе театра юного зрителя, где площадь условного ЧП составила 100 кв. м.
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 В Саратовской области неделя начнется с жары до +33 градусов
- 3 Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности
- 4 Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%
- 5 Изъятое у олигарха кафе обретет истинное предназначение в виде картинной галереи
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 4 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 5 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением













