В Энгельсе объявили аукцион на ремонт корпуса школы №20
17:27, 22 апреля 2025
В Энгельсе Саратовской области объявлен аукцион на проведение ремонта корпуса школы № 20. Об этом сообщается в правительственном телеграм-канале «Пул Z 64».
Уточняется, что к началу следующего учебного года планируется провести ремонт здания школы № 20. Уже объявлен аукцион на проведение работ. В рамках ремонта обновят фасад здания, выполнят внутреннюю отделку, отремонтируют санузлы, кровлю, внутреннее электроснабжение и наружные сети освещения. Также будут проведены сантехнические работы.
Ранее губернатор на активе обсуждал состояние здания с жителями Энгельса. В итоге на восстановление учебного учреждения выделено 30 млн рублей из регионального бюджета. Данная мера является дополнительным решением улучшения работы организации. В этом году выделено 148 млн рублей на возведение новой пристройки.
«В школе № 20 обучается свыше 700 детей, половина из них - во вторую смену. Возведение пристройки и ремонт в действующем корпусе учреждения - это комплексный подход, который позволит нам значительно улучшить процесс обучения, перевести обучение на одну смену», - отметил Роман Бусаргин.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








