В Энгельсе не поделили дорогу «КамАЗ» и «Фольксваген». Ранена несовершеннолетняя
10:35, 5 декабря 2024
Сегодня, 5 декабря, в Энгельсе Саратовской области из-за столкновения «КамАЗа» и «Фольксвагена» пострадала несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 7.40 на улице Веселая. По предварительной информации, за рулем грузового автомобиля находился водитель 1977 г. р., а иномаркой управлял мужчина 1987 г. р. На фото можно заметить, что у грузовика есть автоцистерна. В результате девочка-пассажир 2015 г. р. из «Фольксвагена» получила травмы и обратилась за медицинской помощью.
В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, что ранее в Дергачевском районе в массовом ДТП с погрузчиком пострадали два человека. При этом в Саратовской области участились случаи наезда на пешеходов, за последнее время уже стало известно о трех женщинах, которые пострадали под колесами автомобилей.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








