В Энгельсе на Тельмана заменили канализационные люки
09:57, 11 апреля 2023
В Энгельсе Саратовской области продолжают профилактические работы на системе водоотведения. О проведенных на одном из коллекторов мероприятиях сообщили в МУП «Энгельс-Водоканал».
Так, на пересечении улицы Тельмана и проспекта Фридриха Энгельса специалисты «Водоканала» своими силами организовали замену колец перекрытия коллектора. Помимо этого, в канализации провели зачистку, накопленный мусор убрали.
Представитель предприятия Владимир Попов отметил, что очистка коллектора – это трудоемкий процесс, который поможет приблизиться к решению «многолетней проблемы» подтопления канализационными стоками, которое образуется на территории школы №1.
«Это важный этап профилактической работы, которая проводится на системе водоотведения города», - подчеркнул Попов.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








