В Энгельсе на производстве руку машиниста «зажевало» в станок
14:03, 15 июня 2023
Вчера, 14 июня, в Энгельсе Саратовской области 29-летний местный житель получил производственную травму руки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным ведомства, мужчина трудился на рабочем месте в цехе одной из организаций. При производстве работ на станке машинист экструдера получил травму конечности. В пресс-службе уточнили, что руку рабочего «зажевало» в станок вместе с рукавом.
Пострадавшего незамедлительно госпитализировали в больницу. В настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Следователь СК осмотрел место происшествия и изъял необходимую документацию организации. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








