В Энгельсе мужчины украли речные понтоны и сдали на металл
14:52, 15 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области задержаны подозреваемые в краже двух речных понтонов. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В отдел полиции поступила жалоба о пропаже объектов с территории водохранилища. Сотрудники уголовного розыска установили и доставили в отделение двоих подозреваемых. По предварительным данным, они, привязав трос к грузовому автомобилю, вытянули понтоны на берег, а затем доставили в один из пунктов приема металлов, заработав на продаже около 8 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








