27 сентября 19:50 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе мужчина угнал «Рено» у бывшей возлюбленной и протаранил дерево

12:23, 13 мая 2025

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области 41-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как угнал автомобиль бывшей возлюбленной. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сообщается, что 52-летняя женщина попросила своего бывшего сожителя, с которым продолжала общаться, отремонтировать ее автомобиль «Рено Сандеро». Ремонт предполагался небольшой – замена фары и предохранителя. В итоге доверчивая гражданка отдала знакомому ключи. Мужчина ремонт выполнил, а после без разрешения хозяйки решил прокатиться на машине. Но поездка долго не продлилась, поскольку он не справился с управлением и врезался в дерево.

Подозреваемого доставили в полицию. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем), санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до 5 лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, недавно в Заводском районе Саратова 20-летний парень выслушал приговор суда после того, как угнал автомобиль отчима и попал в ДТП.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости энгельсского района

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх