В Энгельсе мужчина выхватил трость и избил 87-летнюю женщину
17:15, 29 июня 2022
Житель Энгельса Саратовской области подозревается в нападении на пенсионерку. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
87-летняя горожанка пришла в полицию и пожаловалась, что около дома, в котором она проживает, сосед в ходе конфликта выхватил у нее трость и нанес ей несколько ударов. Медики диагностировали у женщины закрытые переломы трех пястных костей левой кисти руки. Согласно заключению эксперта, ей был причинен вред здоровью средней тяжести.
Участковый доставил в отделение 58-летнего подозреваемого. На него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Пока что с мужчины взяли подписку о невыезде.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








