24 марта 17:27 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе мотоциклист пострадал в ДТП с «Чери»

09:03, 11 июня 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Сегодня, 11 июня, в Энгельсе Саратовской области в результате столкновения с автомобилем «Чери» пострадал мотоциклист. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 0.50 вблизи дома №14 на улице Тельмана. По предварительной информации, за рулем легковушки находился мужчина 1978 г. р., который не поделил дорогу с водителем 1986 г. р., управлявшим мотоциклом «Хонда». В результате мотоциклист получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, недавно в Октябрьском районе Саратова два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП с «Киа». А в Балакове 16-летний юноша вместе со своей спутницей получили травмы после того, как врезались в препятствие.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости энгельсского района

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

В Саратове цену за проезд в электротранспорте решили повысить на 3 рубля

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Минприроды подало в суд на «Ситиматик» из-за невыполнения инвестсоглашений

Популярное
наверх