В Энгельсе мотоциклист попал в больницу после ДТП с отечественной легковушкой
16:14, 13 октября 2025
Сегодня, 13 октября, в Энгельсе Саратовской области мотоциклист пострадал после столкновения с автомобилем «ВАЗ-2121» («Нива»). Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
ДТП произошло около 11.50 возле дома №30 по проспекту Строителей. Предварительно, дорогу не поделили водитель 1965 г. р., управлявший «ВАЗом», и мужчина 1981 г. р. на мотоцикле «CFMOTO». В результате травмы получил гражданин, управлявший двухколесным транспортным средством. Мужчину доставили в больницу.
В настоящее время все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, в минувшие выходные в Саратовской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли четыре человека.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








