В Энгельсе мигранта посадили на 14 лет за растление ребенка на автомойке
12:13, 29 июля 2024
В Энгельсе Саратовской области гражданина Республики Таджикистан осудили за насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Установлено, что в августе 2019 года иностранец работал на одной из автомобильных моек города. Там в комнате отдыха он совершил действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка, который на некоторое время оказался без присмотра взрослых.
Лишь через несколько лет матери потерпевшего мальчика стало известно о произошедшем, и она обратилась в правоохранительные органы.
В итоге гражданина Республики Таджикистан осудили по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Злоумышленнику назначили наказание в виде лишения свободы сроком до 14 лет с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








