23 июня 07:42 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе маршрутка №206 сбила женщину на переходе

09:59, 7 февраля 2025

Фото: Управление ГИБДД по Саратовской области

Вчера, 6 января, в Энгельсе Саратовской области маршрутная «ГАЗель» №206 (Ярмарка - Квасниковка) наехала на пешехода. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

По предварительным данным, авария произошла в 14.10 у дома №37 по улице Маяковского. Там водитель 1962 г.р., управляя «ГАЗелью», при проезде пешеходного перехода сбил женщину 1970 г.р. Какого маршрута была машина, устанавливается.

В результате ДТП пострадавшую с травмами госпитализировали. Все обстоятельства уточняются.

Напомним, вчера в Энгельсе случилось еще одно происшествие с общественным транспортом. Три человека пострадали в столкновении маршрутки №214 с «КамАЗом».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх