В Энгельсе женщина умерла в больнице после наезда «Калины»
18:05, 22 октября 2024
Сегодня, 22 октября, в Энгельсе Саратовской области женщина-пешеход погибла в результате наезда транспорта. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Предварительно, около 7.00 напротив дома №30 по улице Московской автомобиль «Лада Калина» наехал на женщину 1964 г.р. За рулем легковушки находился водитель 1997 г.р.
После этого гражданку доставили в лечебное учреждение, однако спасти ее не удалось – она скончалась. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








