9 июня 08:40 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе женщина пыталась пронести к мужу-заключеному наркотики под курткой

В данный момент по факту произошедшего проводится проверка

16:56, 20 февраля 2024

Фото: УФСИН по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области 39-летнюю женщину поймали на попытке передать наркотики своему мужу в колонию. Подробности рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Женщина собиралась на длительное свидание с мужем, который отбывает 9-летний срок в ИК-2 за убийство (часть 1 статьи 105 УК РФ). При досмотре сотрудники обнаружили у нее сверток с неизвестным веществом. Зеленоватая смесь растительного происхождения была завернута в несколько слоев фольги и бумагу. Сам сверток женщина безуспешно попыталась спрятать в подкладке куртки.

Покровчанка объяснять свой поступок не стала. Вещество же у нее изъяли и отправили на экспертизу. В данный момент по факту произошедшего проводится проверка. В пресс-службе уточнили, что ранее у женщины не было проблем с законом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

тюрьма, новости энгельсского района

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

Популярное
наверх