В Энгельсе из-за сбитого беспилотника выбило окно в одном из домов
15:59, 29 декабря 2022
Сегодня, 29 декабря, в Энгельсе Саратовской области упавшими осколками от сбитого беспилотного летательного аппарата оказались повреждены некоторые гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
Сбитый системой противовоздушной обороны «неопознанный объект» оказался беспилотником. Последствиями падения его осколков повредился забор частного дома, автомобиль и гараж. Помимо этого, в одном из домов на балконе выбило окно. Других разрушений нет.
«В социальных сетях также распространяется информация об эвакуации детских садов. Она не соответствует действительности. Дошкольные учреждения работают в штатном режиме», - отметил Роман Бусаргин.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







