В Энгельсе из горящей многоэтажки спасли двоих детей и шестерых взрослых
11:00, 20 февраля 2021
Вчера, 19 февраля, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Возгорание началось около 23.40 в однокомнатной квартире на пятом этаже девятиэтажки на улице Центральной. На тушение выезжали три расчета. Из дома были эвакуированы 8 человек, из них двое детей.
На площади 9 кв.м горели домашние вещи. Предварительная причина случившегося - несоблюдение правил эксплуатации электрооборудования.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








