В Энгельсе хулиган избил троих посетителей пивного бара
16:22, 22 сентября 2023
В Энгельсе Саратовской области местного жителя осудили за причинение вреда здоровью и побои. О назначенном наказании сегодня, 22 сентября, сообщили в пресс-службе районного суда.
Установлено, что мужчина, находясь в помещении зала на втором этаже пивного бара «Жигули» (улица Коммунистическая, 44), из хулиганских побуждений ударил двух посетителей предметом, используемым в качестве оружия. Кроме того, после он избил еще одного мужчину. Пострадавшие отделались кратковременным расстройством здоровья.
В итоге злоумышленника осудили по части 2 статьи 213 (хулиганство), пункту «а» части 2 статьи 115 (причинение легкого вреда здоровью), а также статье 116 УК РФ (побои). Ему назначили наказание в виде 2 лет принудительных работ с удержанием 15% от зарплаты в доход государства.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








